АрмИнфо. Авиакомпании FLYONE ARMENIA удалось установить новый рекорд - число пассажиров, воспользовавшихся услугой авиакомпании, перешагнуло отметку в 1 млн.
Об этом говорится в официальном сообщении FLYONE ARMENIA.
В этой связи авиакомпания решила поздравить пассажиров трех рейсов (Сочи-Ереван, Милан-Ереван и Париж-Ереван), благодаря которым удалось выйти на рекордный рубеж.
Мероприятие на этот раз состоялось в парижском аэропорту им. Шарля де Голля, где представители авиакомпании поздравили своего <миллионного> пассажира. В торжественной обстановке пассажиру вручили подарочный ваучер на покупку билета на двоих в любом направлении маршрутной сети авиаперевозчика.
Напомним, что Flyone Armenia (www.flyone.am) была основана в 2021 году. Комитет гражданской авиации РА в октябре 2021г. выдал компании сертификат эксплуатанта воздушного судна. Компания получила двузначный код IATA 3F и трехзначный код ICAO FIE.
Сегодня FLYONE ARMENIA выполняет рейсы в такие российские города, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды, Самара, Новосибирск; европейские города: Париж, Лион, Милан,
Дюссельдорф, Ларнака; ближневосточные города Тегеран и Тель-Авив.