АрмИнфо. Ереван. 29.11.23. АрмИнфо, Наира Бадалян. Премьер-министр Никол Пашинян принял руководителя отдела общественной политики по региональным странам компании Amazon web services Франко Спичиарелли.
Как сообщает пресс-служба премьера, Пашинян подчеркнул важность сотрудничества с компанией Amazon и отметил, что развитие технологического сектора имеет приоритетное значение для правительства Армении. Никол Пашинян добавил, что взаимодействие и активный диалог с Amazon будет способствовать реализации совместных проектов.
Франко Спичиарелли подчеркнул готовность развивать сотрудничество с Арменией и добавил, что ведутся активные переговоры с министерством высокотехнологической промышленности.
В ходе встречи были затронуты работы по реализации программ в сфере цифровизации и планируемые в этом направлении дальнейшие совместные действия.