АрмИнфо. С 25 декабря 2023 по 30 января 2024 года клиенты, желающие оформить кредит под залог золота в Ардшинбанке, смогут принять участие в рекламной лотерее, в рамках которой будут разыграно 100 призов.
В розыгрыше участвуют серийные номера кредитных договоров заемщиков. Победители будут выбраны случайным образом посредством онлайн-программы. Подведение итогов розыгрыша состоится 31 января во время онлайн-трансляции на странице Ардшинбанка в Facebook. В течение 10 дней после окончания акции с победителями свяжутся сотрудники банка. Призы будут доставлены в филиалы до 29 февраля.
В акции участвуют все филиалы Ардшинбанка, кроме Головного офиса банка, а также филиалов «Звартноц», «Каскад», «Бюзанд», «Налбандян», «Атис», «Вардананц».
Напомним, что в Ардшинбанке кредиты под залог золотых изделий выдаются в драмах РА и долларах США на потребительские и сельскохозяйственные цели с соотношением кредит/залог до 600%, со сроком погашения от 3 до 60 месяцев. Подробности: https://bit.ly/41COvmL