Армения в тройке лидеров в Евразийском регионе по поддержке донорами по версии ЕФСРАрмения в тройке лидеров в Евразийском регионе по поддержке донорами по версии ЕФСР
Анушик Аветян назначена заместителем министра экономики АрменииАнушик Аветян назначена заместителем министра экономики Армении
Спикер вьетнамского парламента: Армения может стать мостом в рамках отношений Вьетнам-ЕАЭССпикер вьетнамского парламента: Армения может стать мостом в рамках отношений Вьетнам-ЕАЭС
Армения и МВФ обсуждают возможности реформ в налоговой сфереАрмения и МВФ обсуждают возможности реформ в налоговой сфере
Face to Face с «Силой одного драма»Face to Face с «Силой одного драма»
В первом квартале 2025 года налоговые поступления госказны Армении выросли на 13.2%В первом квартале 2025 года налоговые поступления госказны Армении выросли на 13.2%
Армения представлена в 3 номинациях ежегодной премии Wine Travel AwardsАрмения представлена в 3 номинациях ежегодной премии Wine Travel Awards
Госдолг Армении перевалил за $13 млрд.Госдолг Армении перевалил за $13 млрд.
Конверс Банк выступает андеррайтером дебютного транша корпоративных облигаций Центра инновационной медицины Конверс Банк выступает андеррайтером дебютного транша корпоративных облигаций Центра инновационной медицины "Вардананц"
Айакве: С повышением налога на имущество пенсионеры, проживающие в центре Еревана, должны будут жить на 500 драмов в деньАйакве: С повышением налога на имущество пенсионеры, проживающие в центре Еревана, должны будут жить на 500 драмов в день
Министр финансов Армении с главой миссии МВФ обсудил риски в финансовом секторе страныМинистр финансов Армении с главой миссии МВФ обсудил риски в финансовом секторе страны
<Дорожный департамент> сообщает об активной стадии работ на дорожном участке Каджаран- Агарак транспортного коридора Север-Юг<Дорожный департамент> сообщает об активной стадии работ на дорожном участке Каджаран- Агарак транспортного коридора Север-Юг
За два месяца 2025 года Армения потратила почти на 1 млрд драмов больше, чем за тот же период 2024-гоЗа два месяца 2025 года Армения потратила почти на 1 млрд драмов больше, чем за тот же период 2024-го
Глава Минфина РА с представителями АБР и ФАР обсудил фискальную политику и управление госдолгомГлава Минфина РА с представителями АБР и ФАР обсудил фискальную политику и управление госдолгом
Idram теперь доступен в Yerevan CityIdram теперь доступен в Yerevan City
В аэропорту Звартноц установили системы идентификации французской компании IDEMIA Smart IdentityВ аэропорту Звартноц установили системы идентификации французской компании IDEMIA Smart Identity
Армения и Германия приступают к финансовому сотрудничествуАрмения и Германия приступают к финансовому сотрудничеству
8814 декларантов-граждан Армении получили <социальные кредиты> на 816 млн. драмов - Пашинян8814 декларантов-граждан Армении получили <социальные кредиты> на 816 млн. драмов - Пашинян
Дмитрий Вольвач: Оборот агропромышленными товарами между Россией и Арменией в 2024 году вырос на 16,2% годовыхДмитрий Вольвач: Оборот агропромышленными товарами между Россией и Арменией в 2024 году вырос на 16,2% годовых
Валовые международные резервы Армении в феврале 2025 года сократились на 0,3% годовых - до $3.372 млрдВаловые международные резервы Армении в феврале 2025 года сократились на 0,3% годовых - до $3.372 млрд
Комитет по туризму Армении и Air Arabia договорились о тесном сотрудничествеКомитет по туризму Армении и Air Arabia договорились о тесном сотрудничестве
"Мы идем по лучшему пути": В ЗММК рассказали о планах по строительству новой станции по очистке воды и внедрению системы оборотного водоснабжения
В Ереване открылась выставка В Ереване открылась выставка "Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2025"
На валютном межбанке Армении c 24 по 28 марта 2025г рост долларовых сделок сопровождался спадом рублевыхНа валютном межбанке Армении c 24 по 28 марта 2025г рост долларовых сделок сопровождался спадом рублевых
Представители GIZ приняли участие в обсуждении пятилетней стратегии развития туризма в АрменииПредставители GIZ приняли участие в обсуждении пятилетней стратегии развития туризма в Армении
Армения и ОАЭ рассматривают возможности развития сотрудничества в сфере медицинского и лыжного туризмаАрмения и ОАЭ рассматривают возможности развития сотрудничества в сфере медицинского и лыжного туризма
Армянскому агробизнесу помогут с выходом на рынок ЕС и Швеции: объявлено о запуске инициативыАрмянскому агробизнесу помогут с выходом на рынок ЕС и Швеции: объявлено о запуске инициативы
Министр экономики обсудил возможности расширения текстильного производства с гюмрийскими фабрикамиМинистр экономики обсудил возможности расширения текстильного производства с гюмрийскими фабриками
<Как я и обещал>. Starlink теперь доступен в Армении: Пашинян<Как я и обещал>. Starlink теперь доступен в Армении: Пашинян
Минэкономики РА: правительство Армении полностью возьмет на себя роль перестраховщика сельскохозяйственных рисковМинэкономики РА: правительство Армении полностью возьмет на себя роль перестраховщика сельскохозяйственных рисков
В Армении обсужден порядок кадастровой оценки земель, находящихся в муниципальной собственностиВ Армении обсужден порядок кадастровой оценки земель, находящихся в муниципальной собственности
Starlink официально в АрменииStarlink официально в Армении
<Луйс>: Темпы экономического роста Армении довольно быстро замедляются<Луйс>: Темпы экономического роста Армении довольно быстро замедляются
Москва: Членство Армении в ЕС и в ЕАЭС взаимонеприемлемыМосква: Членство Армении в ЕС и в ЕАЭС взаимонеприемлемы
Оверчук: Армения не сможет Оверчук: Армения не сможет "усидеть на двух стульях"
Авиакомпания Jazeera Airways начнет выполнение полетов по маршруту Эль - Кувейт-Ереван- Эль-КувейтАвиакомпания Jazeera Airways начнет выполнение полетов по маршруту Эль - Кувейт-Ереван- Эль-Кувейт
Правительство Армении выделило 2,1 млрд драмов на софинансирование 23 субвенционных программПравительство Армении выделило 2,1 млрд драмов на софинансирование 23 субвенционных программ
Из-за угрозы распространения ящура Инспекционный орган Армении запретил ввоз в страну мясной продукции из Германии Из-за угрозы распространения ящура Инспекционный орган Армении запретил ввоз в страну мясной продукции из Германии
Под госуправлением находится имущество более чем на 400 млрд драмов:  Власти Армении думают над тем, как сделать его рентабельнымПод госуправлением находится имущество более чем на 400 млрд драмов:  Власти Армении думают над тем, как сделать его рентабельным
В минэкономе Армении отказали в перераспределении квоты на беспошлинный импорт электромобилейВ минэкономе Армении отказали в перераспределении квоты на беспошлинный импорт электромобилей
Глава Минздрава Армении: Страховое покрытие в стране может достичь 80% за три годаГлава Минздрава Армении: Страховое покрытие в стране может достичь 80% за три года
Экономист: нельзя говорить об <успешности> армянских евробондов, покрывающих текущие расходыЭкономист: нельзя говорить об <успешности> армянских евробондов, покрывающих текущие расходы
Профессиональная деятельность адвокатских контор в Армении будет переведена в поле НДСПрофессиональная деятельность адвокатских контор в Армении будет переведена в поле НДС
Армения и Гонконг будут сотрудничать в вопросах, связанных с исключением двойного налогообложенияАрмения и Гонконг будут сотрудничать в вопросах, связанных с исключением двойного налогообложения
Оппозиционер: власти Армении пошли против своих же заявленных целейОппозиционер: власти Армении пошли против своих же заявленных целей
Минтехпромышленности углубит сотрудничество с компанией Quantori: достигнуты конкретные договорённостиМинтехпромышленности углубит сотрудничество с компанией Quantori: достигнуты конкретные договорённости
S&P Global Ratings: долговая нагрузка частного сектора в Армении продолжит растиS&P Global Ratings: долговая нагрузка частного сектора в Армении продолжит расти
Мирзоян: Армения намерена довести двусторонний товарооборот c Ираном до $3 млрдМирзоян: Армения намерена довести двусторонний товарооборот c Ираном до $3 млрд
В бюджете Армении образовалась огромная дыра: Власти берут в долг, чтобы погасить старыйВ бюджете Армении образовалась огромная дыра: Власти берут в долг, чтобы погасить старый
В Армении крупные потребители получат возможность напрямую выходить на подписание контрактов с производителями электроэнергииВ Армении крупные потребители получат возможность напрямую выходить на подписание контрактов с производителями электроэнергии
Цифровой атташе: Процент компаний с российскими решениями на цифровом ландшафте Армении за год  выросЦифровой атташе: Процент компаний с российскими решениями на цифровом ландшафте Армении за год  вырос
В Ереване пройдет третий Российско-Армянский строительный форумВ Ереване пройдет третий Российско-Армянский строительный форум
В Армении спад промсектора сопровождается ростом индекса цен промпродукцииВ Армении спад промсектора сопровождается ростом индекса цен промпродукции
В Армении ослаб рост экономической активности на фоне просевших промсектора и внешней торговлиВ Армении ослаб рост экономической активности на фоне просевших промсектора и внешней торговли
В парламенте Армении идут обсуждения по поправкам в законе В парламенте Армении идут обсуждения по поправкам в законе "О государственных пенсиях"
Армения и Китай налаживают сотрудничество в туристической сфереАрмения и Китай налаживают сотрудничество в туристической сфере
ЦБ РА: в Армении будет использован механизм залога в отношении имущества карабахских предпринимателейЦБ РА: в Армении будет использован механизм залога в отношении имущества карабахских предпринимателей
Налоговая: пересмотр правил обжалования штрафов не распространяется на административные акты, выписываемые Комитетом госдохов РАНалоговая: пересмотр правил обжалования штрафов не распространяется на административные акты, выписываемые Комитетом госдохов РА
КГД Армении в 2025 году видит большой налоговый потенциал в сфере строительстваКГД Армении в 2025 году видит большой налоговый потенциал в сфере строительства
Авиакомпания <Ширак Авиа> запускает рейс Красноярск - Ереван - КрасноярскАвиакомпания <Ширак Авиа> запускает рейс Красноярск - Ереван - Красноярск