АрмИнфо.Состоялась онлайн-встреча представителей Торгово-промышленных палат и бизнес-сообщества Украины и Армении.
Как сообщает посольство Армении в Украине, с армянской стороны в мероприятии приняли участие посол Владимир Карапетян, председатель Ереванской Торгово- промышленной палаты Андраник Алексанян, координатор Торгово-промышленной палаты по Украине Ара Марутян. Украинскую сторону представлял председатель палаты Геннадий Чижиков.
В ходе встречи были обсуждены ключевые вопросы и перспективы развития экономического взаимодействия между двумя странами с учетом особенностей, обусловленных войной. Была достигнута договоренность организовать в июле дискуссии с участием предпринимателей, вовлеченных в экономическое взаимодействие между двумя странами.
"Встреча стала важным шагом на пути укрепления экономических связей и развития взаимовыгодного сотрудничества между Арменией и Украиной", - говорится в сообщении посольства Армении.