

АрмИнфо. IDBank вновь организовал День благодарности для клиентов — на этот раз в филиале «Арабкир». Банк с любовью переносит эту ставшую традицией инициативу в разные филиалы, превращая обычный день в настоящий праздник для своих клиентов.
В филиале «Арабкир» гостей ждали приятные сюрпризы: они приняли участие в розыгрыше, выиграли idcoin и насладились угощениями.
По словам Сурена Меликяна, менеджера филиала «Арабкир», команда уже успела полюбить это тёплое мероприятие и с нетерпением ждала его и в этом филиале.
«Весь день настроение было особенно приподнятым — и у нашей команды, и у клиентов, благодаря созданной атмосфере. Это отличный пример того, как мы стремимся не просто обеспечить качественный сервис, но и сделать процесс обслуживания более приятным, тёплым и полным приятных сюрпризов», — отметил Сурен Меликян.
Менеджер по работе с клиентами IDBank Седа Авагян также отметила: «Наши клиенты часто получают нашу благодарность и признательность через разные инициативы и сюрпризы, и мы всегда с радостью слышим положительные отзывы. Продолжая традицию Дня благодарности, мы приехали в Арабкир, чтобы ещё раз подчеркнуть: важнейшая миссия IDBank — это, прежде всего, предоставление качественного сервиса. И этот день стал тому подтверждением», — сказала Седа Авагян.
На этот раз привычный день в Банке стал для клиентов особенным: с улыбкой они крутили колесо удачи, выигрывали idcoin-ы, получали подарки и наслаждались необычной атмосферой. Полученные idcoin-ы можно использовать везде, где принимаются платежи через Idram — а это более 25 000 торговых точек.
RUB | 4.30 | 0.01 |
USD | 363.28 | -0.61 |
EUR | 421.11 | -1.98 |
GBP | 490.61 | -1.99 |
CAD | 262.11 | -1.25 |
JPY | 23.60 | -0.02 |
CNY | 54.16 | -0.09 |
CHF | 445.52 | -3.12 |


