Пятница, 1 Августа 2025 14:16
Новая премиальная бизнес‑карта IDBank – Mastercard Business Preferred
АрмИнфо.   Новая бизнес-карта с эксклюзивными преимуществами от IDBankMastercard Business Preferred. Откройте для себя мир новых возможностей и комфортных путешествий с новой картой Mastercard Business Preferred от IDBank, созданной специально для бизнеса.
IDBank не только предлагает карту с уникальными преимуществами, но и дарит компаниям эксклюзивную возможность: оформить карту с 50% скидкой на весь пятилетний срок обслуживания. При оформлении карты IDBank Mastercard Business Preferred в период с 31 июля по 31 декабря 2025 года стоимость годового обслуживания составит всего 25 000 драмов вместо 50 000 драмов за 5 лет.
По словам Гоар Гукасян, менеджера по развитию экосистемы и сотрудничеству с партнёрами IDBank, новая карта станет одним из самых востребованных продуктов для бизнеса, особенно для тех, кто часто путешествует по работе: «Мы не случайно запускаем эту карту с таким эксклюзивным предложением. Каждый раз мы стремимся сделать использование наших новых продуктов максимально доступным и комфортным. IDBank, как надёжный бизнес-партнёр, постоянно ищет новые пути для того, чтобы сделать работу своих клиентов более эффективной — как в Армении, так и за её пределами», — отметила Гоар Гукасян.
Основные преимущества карты: