АрмИнфо. ЗАО <Электрические сети Армении> (ЭСА) уведомляет о проведении предварительного исследования рынка с целью приобретения услуг по уборке помещений компании.
<В целях обеспечения своей деятельности и выполнения своих обязательств ЗАО <Электрические сети Армении> планирует провести открытый тендер на закупку услуг по уборке помещений ЗАО ЭСА>, - говорится в сообщении компании.
Отмечается, что в целях обеспечения объективности, инклюзивности и прозрачности тендера, инициированного компанией, планируется провести предварительное исследование рынка, провести ценовые запросы и получить ценовые предложения от максимально широкого круга хозяйствующих субъектов отрасли.
Для проведения ценовых запросов Компания предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, изъявившим желание или заинтересованность в участии, до 20 августа текущего года предоставить наименование организации или индивидуального предпринимателя, контактный номер телефона и адрес электронной почты по указанному ниже адресу электронной почты.
По истечении указанного срока, в целях обеспечения дальнейшего процесса проведения ценового запроса, представитель компании свяжется со всеми хозяйствующими субъектами, заинтересованными в участии в указанном в уведомлении процессе.
Адрес: А. Арменакяна, 127; Эл. почта: [email protected]; Тел.: 011-59-13-73; Представитель Компании - Мери Асилян.