Среда, 17 Сентября 2025 23:21
Играй в Junius и выигрывай призы
АрмИнфо.Платежи через приложение Idram Junior уже стали привычкой? Уверены, ты тоже успел попробовать игру по финансовой грамотности Junius и пополнить свой багаж знаний.
А теперь внимание: игра превращается в соревнование!
С этого момента в Junius будут регулярно проводиться турниры, и, если ты попадешь в тройку лучших, получишь ценные подарки, которые определит Idram.
Принять участие в финансовых онлайн-турнирах Junius могут школьники 3–8 классов. Победители смогут получить призы при условии, что они являются пользователями Idram Junior, зарегистрированными и идентифицированными через родителей.
Чтобы стать победителем, необходимо пройти все этапы с 1 по 50 и набрать максимальное количество баллов. На каждом этапе тебя ждут 7 вопросов по финансовой грамотности и математике. Вопросы соответствуют возрастной группе, которую ты выберешь в начале игры. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов, победителем станет тот, кто пройдёт все этапы за меньшее время.
Итак, объявляем первый турнир открытым: с 17 сентября по 16 октября играй в Junius, учись и получай шанс выиграть ценные призы!
Призы турнира Junius: