АрмИнфо. Армения номинирована на премию World Travel Awards 2025 в номинации <Ведущее мировое направление культурного наследия> (World's Leading Heritage Destination 2025). Об этом сообщает пресс-служба Комитета по туризму.
<Эта значимая номинация - высокое признание богатого культурного наследия Армении, её исторических памятников и вековых традиций, которые продолжают вдохновлять тысячи туристов со всего мира>, - говорится в сообщении ведомства.
Голосование продлится до 26 октября 2025 года. Проголосовать за Армению можно по ссылке: https://www.worldtravelawards.com/vote?utm_medium=email&utm_campaign=2025%20Nominee%20Notification%20World&utm_content=2025%20Nominee%20Notification%20World+CID_ab95705117205492103f9bf38ab36e60&utm_source=mailshot&utm_term=Voting .
Отметим, что премия World Travel Awards учреждена в 1993 году и призвана выявлять лучшие предложения в сфере туризма, путешествий и гостеприимства. На протяжении прошедших 30-ту лет премия стала своеобразным знаком качества, гарантирующем высокие стандарты указанных сфер.