АрмИнфо. Армения и Индия обсудили возможности сотрудничества в сфере оборонной промышленности. Об этом стало известно по итогам встречи заместителя министра высокотехнологичной промышленности Армении Геворга Манташяна и председателя Военно-промышленного комитета Арама Дживаняна с секретарем Департамента оборонного производства (по вопросам содействия оборонной промышленности) Министерства обороны Индии Амитом Сатиджей.
Как сообщает пресс-служба Министерства высокотехнологической промышленности, стороны рассмотрели направления, представляющие взаимный интерес в контексте развития сотрудничества. Помимо этого, внимание было уделено возможностям содействия налаживанию деловых связей между военно-промышленными компаниями двух стран и развития практического сотрудничества.
Подводя итоги встречи, собеседники отметили важность реализации совместных исследовательских программ и развития производственного потенциала.