
АрмИнфо. Президент РА Ваагн Хачатурян 5 декабря принял губернатора Сюникской области Армении Роберта Гукасяна.
Как передает пресс-служба президента, в ходе встречи губернатор представил Хачатуряну общую ситуацию в Сюникской области, текущиесобытия, а также реализованные и запланированные многоотраслевые программы.
В ходе беседы обсуждались инициативы, направленные на социально-экономическое развитие Сюникской области, и ход реализации программ, реализуемых совместно с Всеармянским фондом "Айастан". Было особо подчеркнуто стратегическое значение реконструкции канала Спандарян, на которую планируется направить средства, полученные в ходе ежегодного телемарафона фонда. Губернатор также представил этапы реализации утвержденных и уже запущенных программ по улучшению условий жизни жителей области.
Ваагн Хачатурян подчеркнул важность преемственности и эффективности работ, проводимых в Сюникской области, отметив, что устойчивое развитие области продолжает оставаться одним из приоритетов государственной политики.
RUB | 4.90 | -0.02 |
USD | 376.82 | -0.12 |
EUR | 443.25 | -1.09 |
GBP | 507.65 | -0.69 |
CAD | 275.29 | -0.23 |
JPY | 24.29 | -0.07 |
CNY | 54.57 | -0.02 |
CHF | 485.47 | -1.72 |

