

АрмИнфо. YouTube официально объявил о запуске с сегодняшнего дня партнерской программы в Армении. Об этом со своей страницы в Facebook сообщил министр высокотехнологической промышленности РА Мхитар Айрапетян.
Министр отметил, что новый проект позволит создателям контента и СМИ в Армении размещать видео на своей платформе, которые YouTube сможет монетизировать. Тем самым, как заметил Айрапетян, монетизация теперь стала доступнй в стране.
Напомним, что о проекте было объявлено несколько месяцев назад во время визита в Ереван вице-президента США Джей Ди Вэнса.
RUB | 5.08 | 0.01 |
USD | 368.06 | -0.12 |
EUR | 427.39 | 1.30 |
GBP | 494.16 | 0.43 |
CAD | 263.46 | 0.23 |
JPY | 22.99 | 0.00 |
CNY | 54.47 | 0.03 |
CHF | 464.37 | 1.95 |


