АрмИнфо. Президент Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD) Одиль Рено-Бассо заявила сегодня, что с нетерпением ждет посещения Кавказа, где банк в своей работе достиг замечательных результатов за 30 лет своей деятельности.
ЕАБР и ЗАО «АРМСВИСБАНК» договорились о развитии программы поддержки торгового финансирования в Республике Армения
АрмИнфо.Евразийский банк развития (ЕАБР) и ЗАО «АРМСВИСБАНК» (Республика Армения) подписали рамочное соглашение о предоставлении возобновляемой кредитной линии на общую сумму 5 млн долларов США на цели торгового финансирования.
Геворг Мачанян: Цель Армсвисбанка - создать в Армении стабильные, конкурентные на международных рынках производства
По версии EBRD Армсвисбанк признан "Cамым активным банком-эмитентом Армении"
Армсвисбанк профинансировал модернизацию Арзнийской племенной птицефафрики и запуск солнечной электростанции
АрмИнфо. Армсвисбанк профинансировал модернизацию Арзнийской племенной птицефафрики и запуск солнечной электростанции. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Армсвисбанка, на переоснащение птицефабрики и строительство солнечной электростанции инвестировано свыше 670 млн драмов.  Помимо собственных средств компания также воспользовалась рядом льготных кредитных программ.
Арсен Базикян: У рынка лизинговых услуг огромный невостребованный потенциал
АрмИнфо.В Армении в текущем году планируется вдвое нарастить объемы лизинговых операций.  Парламент страны на заседании 6 мая в первом чтении одобрил пакет проектов законов, направленных на урегулирование вопросов, связанных с лизингом. Среди них, Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, закон "О кредитных организациях" и другие.