
АрмИнфо. В Давосе в рамках Всемирного экономического форума состоялось ряд встреч членов правительства Армении, по результатам которых достигнуты договоренности и обозначены направления сотрудничества.
Об этом 1 февраля на заседании правительства заявил премьер-министр РА Карен Карапетян, добавив, что встречи были проведены как с высокопоставленными должностными лицами из ряда государств, так и представителями международных финансовых институтов и главами крупных компаний.
В целях обобщения итогов давосского саммита, премьер поручил руководителю аппарата правительства Ваге Степаняну, исполнительным директорам Центра стратегических инициатив и Фонда развития Армении в течение 7 дней передать заинтересованным ведомствам отчет об итогах визита в Швейцарию и общую информацию. Карапетян также поручил предпринять шаги в направлении выполнения достигнутых в Давосе договоренностей и в конкретные сроки разработать и представить программы по данным направлениям. Отчеты о выполнении данного поручения должны периодически представляться в аппарат правительства.
RUB | 4.93 | 0.02 |
USD | 377.84 | 0.87 |
EUR | 445.25 | 0.54 |
GBP | 509.74 | 0.64 |
CAD | 275.72 | 0.08 |
JPY | 24.24 | -0.11 |
CNY | 54.92 | 0.33 |
CHF | 488.42 | 1.88 |

