АрмИнфо. Банк Анелик для добросовестных заемщиков, которые активно пользуются системами денежных переводов посредством платежной карты Anelik-Transfer, запустил новую услугу - возобновляемую кредитную линию "Transfer" и разработал пакет привилегий. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Банка.
По словам ответственной по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян, новая услуга подразумевает увеличение кредитного лимита до 50%, а также на неиспользованную часть кредитной линии проценты не начисляются. "Максимальный лимит данного кредита составляет 1.2 млн. драмов или 2.4 тыс. долларов/евро или 200 тыс. российских рублей. Максимальный срок кредитной линии в драмах составляет 3 года, в валюте - 2 года", - сказала А.Мартиросян, отметив, что держатели платежных карт Anelik- Transfer смогут получать денежные переводы не посещая Банк, а посредством телефонного звонка на номер (010) 59-33-33.