

АрмИнфо. Глава правительства НКР Араик Арутюнян 20 мая принял руководителей некоторых банков, действующих на территории страны, в ходе обсуждений были затронуты вопросы, связанные с дальнейшим развитием банковского сектора НКР.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе исполнительного органа НКР, в ходе встречи Арутюнян отметил невозможность развития экономики без надлежащего уровня развития банковского сектора. В этом контексте, он подчеркнул важность привлечения финансовых потоков в экономику страны, что в течение последних лет позволило в некоторых сферах достичь серьезных результатов. По его мнению, сформированная атмосфера доверия между правительством и частным кредитным сектором имеет весьма перспективное будущее.
В свою очередь, руководители кредитных учреждений, выразили слова благодарности за последовательное содействие. Они выразили также готовность продолжить активное содействие в становлении экономики страны. Представители банковского сектора отметили, что имеются достаточные условия для реализации инвестиционных программ.
RUB | 4.76 | -0.01 |
USD | 376.47 | -0.15 |
EUR | 434.90 | -0.06 |
GBP | 498.48 | -0.28 |
CAD | 270.45 | -0.05 |
JPY | 23.56 | -0.06 |
CNY | 54.84 | 0.11 |
CHF | 470.76 | -1.37 |



