

АрмИнфо. Глава правительства НКР Араик Арутюнян 20 мая принял руководителей некоторых банков, действующих на территории страны, в ходе обсуждений были затронуты вопросы, связанные с дальнейшим развитием банковского сектора НКР.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе исполнительного органа НКР, в ходе встречи Арутюнян отметил невозможность развития экономики без надлежащего уровня развития банковского сектора. В этом контексте, он подчеркнул важность привлечения финансовых потоков в экономику страны, что в течение последних лет позволило в некоторых сферах достичь серьезных результатов. По его мнению, сформированная атмосфера доверия между правительством и частным кредитным сектором имеет весьма перспективное будущее.
В свою очередь, руководители кредитных учреждений, выразили слова благодарности за последовательное содействие. Они выразили также готовность продолжить активное содействие в становлении экономики страны. Представители банковского сектора отметили, что имеются достаточные условия для реализации инвестиционных программ.
RUB | 4.57 | -0.04 |
USD | 366.63 | 0.43 |
EUR | 420.67 | 3.71 |
GBP | 491.10 | 4.35 |
CAD | 261.11 | 1.36 |
JPY | 22.52 | 0.14 |
CNY | 54.27 | 0.15 |
CHF | 451.13 | 4.49 |


