Понедельник, 31 Октября 2016 19:46
Банк Анелик запустил новый кредитный продукт "Премиум" для сотрудников конкретных сфер деятельности
АрмИнфо. Банк Анелик объявил о запуске нового кредитного продукта  "Премиум" - кредит или кредитную линия для сотрудников определенных сфер деятельности.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе банка, кредитным продуктом "Премиум" могут воспользоваться лица, занимающие соответствующие должности в обозначенных органах, указанных в Приложении 1 Закона РА "О заработной плате лиц, занимающих государственную должность", и предусмотренных в Приложении 2. А также в I части 2 статьи Закона РА "Об общественных услугах" (за исключением 14 пункта); врачи и руководствующий состав, действующих в Армении лечебных заведений; сотрудники ведущих 300 организаций в списке 1000 крупных налогоплательщиков РА, международных структур, посольств, Государственных некоммерческих организаций; преподаватели и руководящий состав частных ВУЗов, работники ИТ-сферы, кредитных компаний, банков, инвестиционных и страховых компаний; сотрудники мэрии.
"Наш новый продукт "Премиум" позволяет на выгодных условиях пользоваться рядом кредитных инструментов Банка Анелик и получить в случае происшествий страхование "НС+" (от несчастных случаев), "Страхование имущества", "Страхование гражданской ответственности", а также 20%-ую скидку при аренде сейфов. Наши специалисты создают выгодные виды кредитов, соответствующие требованиям наших клиентов, стремясь оправдать их ожидания", - отметила ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.
По данным Финансового Рейтинга Банков Армении на 1 июля 2016 года, подготовленного ИК АрмИнфо, Банк Анелик по розничному кредитованию входит в TOP-10, сконцентрировав в этом направлении свыше 50% своего кредитного портфеля. Банк усиленно расширяет линейку розничных кредитов, внедрив в 2013 году пакет "Просто Быстро", в рамках которого уже успел запустить несколько привлекательных и доступных видов потребительских кредитов, регулярно пересматривая условия кредитования в сторону большей доступности и более упрощенного механизма выдачи кредитов.  Кредитный пакет "Просто-Быстро" стартовал в конце 2013 года и уже к 2015 году в ритейловском арсенале Банка Анелик были несколько внедренных и успешно сработавших розничных кредитных продуктов. Это "Свадебный", "Праздничный", "Быстро+", "Просто-Быстро Авто", "Просто-Быстро под залог недвижимости" (карточный), "Просто-Быстро Экстра", "Просто-Быстро Прогресс", "Туристический" (на приобретение туристического пакета), бизнес-кредит "Просто-Быстро" для МСБ, часть которых карточные кредиты. В 2015 году в рамках этого же пакета банк внедрил карточные кредиты "Просто-Быстро Универсальный" и револьверную кредитную линию.