АрмИнфо. Для правительства Армении все направления являются приоритетными. Об этом в интервью авторитетному британскому изданию "The Banker" заявил премьер-министр РА Карен Карапетян.
"Обеспечение экономического роста, решение социальных проблем, проблем здравоохранения, борьба с коррупцией - трудно выделить ту или иную сферу, которая была бы приоритетной", - подчеркнул премьер-министр РА. Отличие между главой правительства и деятельностью предпринимателя заключается в том, что премьер-министр не может себе позволить концентрироваться исключительно на самых важных вопросах. "Мое мнение заключается в том, что нашей первичной задачей должно стать установление связи с общественностью с тем, чтобы наша общественность понимала, была уверена и откликалась на наши сигналы. Речь идет как о предпринимательской среде, так и широкой общественности. Для нас будет гораздо легче улучшить ситуацию, если наша нация выступит союзником тех программ, которые мы предлагаем", - заявил Карен Карапетян.