АрмИнфо. Крупнейшая в мире консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) выразила готовность к активизации и углублению сотрудничества с Арменией. Об этом 17 ферваля в ходе встречи с премьер-министром РА Кареном Карапетяном заявил исполнительный партнер PwC по Евразии Марк Хэнни, дав удовлетворительную оценку сотрудничеству с армянскими партнерами.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе правительства РА, в ходе диалога стороны обсудили возможные программы и идеи по поводу содействия Армении в повышении узнаваемости с точки зрения привлечения иностранных инвестиций.
К. Карапетян подчеркнул важность работы PwC, проводимой с 2007 года в Армении. Вместе с тем он сообщил, что правительство осуществляет последовательные шаги для улучшения бизнес-среды в Армении, отметив, что открыт к проведению обсуждений.
Отметим, что Компания "PricewaterhouseCoopers" (PwC) - крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под "PricewaterhouseCoopers" понимаются компании, входящие в глобальную сеть "PricewaterhouseCoopers International Limited", каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в Большую Четвёрку аудиторских компаний. Представительства компании расположены в 157 старах мира.