АрмИнфо. Ереван вошел в топ-5 городов СНГ, популярных для новогоднего отдыха россиян. Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на новогодние
праздники. Рейтинг составлен по данным запросов и броней жилья туристами в новогодние праздничные выходные с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Минск, Баку, Алматы, Тбилиси и Ереван вошли в топ-5 городов СНГ и ближнего зарубежья, популярных для путешествий и отдыха россиян на Новый год. По данным Tvil.ru, в столицу Армении туристы приедут отдыхать Новый год в среднем на три дня и потратят на проживание 2,8 тысячи рублей в сутки. Проживание в Ереване станет одним из самых недорогих в столицах стран СНГ. В Армении также популярны горнолыжные туры в Цахкадзор.
Для сравнения, в белорусскую столицу Минск туристы приедут на Новый год в среднем на 3,5 дня (2,8 тысяч рублей), а в Алматы, - на 6 дней (3,2 тысяч рублей).
По данным агентства ТурСтат <http://turstat.com/bestdedmorozcis2018> , Каханд Папа входит в число самых популярных Дедов Морозов у туристов в странах СНГ.
Tvil.ru <https://tvil.ru/> - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2
миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий.
![]() | 4.39 | 0.04 |
![]() | 395.72 | -0.51 |
![]() | 412.42 | -2.20 |
![]() | 498.21 | -0.92 |
![]() | 278.60 | -0.59 |
![]() | 26.08 | -0.03 |
![]() | 54.31 | -0.12 |
![]() | 437.79 | -1.83 |