
АрмИнфо. <История партнерства между Министерством финансов Армении и Азиатским Банком Развития (ADB) хорошая и в скором времени сотрудничество будет развиваться по новым направлениям>, - сказал министр финансов РА Атом Джанджугазян в беседе с членом Совета директоров ADB Сюркани Исхаком Касимом (Syurkani Ishak Kasim).
Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов повестки дня текущего года, в частности касающихся бюджетного содействия и программных кредитов ADB, а также текущих проблем в системе аудита, сотрудничества в формате государство-частный сектор, эффективного управления госфинансами.
В свою очередь представитель ADB выразил готовность поделиться мнением Совета директоров и предоставить информацию о всех возможных изменениях в политике Банка. Он отметил, что консультации и активное общение способствуют эффективности совместной работы. В этом контексте С.И. Касим подчеркнул важность тесного сотрудничества с армянским офисом ADB.
RUB | 4.74 | 0.01 |
USD | 382.55 | 0.00 |
EUR | 440.12 | -0.35 |
GBP | 500.15 | -2.10 |
CAD | 271.87 | -0.49 |
JPY | 24.91 | 0.10 |
CNY | 53.69 | -0.03 |
CHF | 473.34 | -0.29 |

