

АрмИнфо. По данным сведениям аналитической службы Similarweb, компания, разрабатывающая электронный кошелек Telcell Wallet, в очередной раз вывело свой продукт в лидеры категории <финансы>.
Как говорится в сообщении компании, приложение Telcell Wallet входит в десятку самых часто приобретаемых приложений, уступая, естественно, таким гигантам как Facebook, WhatsApp, Viber и т.д.
Генеральный директор компании Telcell Wallet Арам Азарян отметил, что число пользователей, по данным на четвертый квартал прошлого
года, удвоилось по сравнению с показателем на конец сентября, благодаря правильной маркетинговой политики и координированной работе. По его словам, рост клиентской базы Telcell Wallet обязывает и вдохновляет на дальнейшее совершенствование программы.
Также отметим, что компания Telcell Wallet обеспечивает платежи по более чем 400 службам, и в скором времени предоставит возможности получения кредитов. А технология SCAN & PAY позволит осуществлять мобильные платежи по банковским картам.
RUB | 4.43 | -0.02 |
USD | 365.88 | -0.29 |
EUR | 422.81 | 0.69 |
GBP | 494.01 | 1.91 |
CAD | 262.51 | 1.31 |
JPY | 23.04 | -0.09 |
CNY | 54.25 | -0.01 |
CHF | 452.54 | 0.59 |


