АрмИнфо.В Банке ВТБ (Армения) стартовал новый проект VTB GEN-Z для студентов и молодых выпускников. Как пояснили АрмИнфо в пресс-службе банка, в рамках этого проекта молодым специалистам, окончившим ВУЗ не более 1-го года назад, и студентам последних курсов из разных ВУЗов предоставляется возможность получить необходимые знания и бесценный опыт в сфере банковского дела.
Согласно источнику, проект продлится 6 месяцев, и в течение этого периода участники изучат и освоят основные принципы и процессы работы Банка ВТБ (Армения). Кроме того, в период обучения опытные менеджеры банка проведут мастер-классы.
После окончания проекта, участники будут вознаграждены не только призами и номинациями, но и возможностью поступить на работу в Банк ВТБ (Армения) и стать частью большой команды.
Подробная информация о проекте VTB GEN-Z размещена на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) под ссылкой https://www.vtb.am/ru/about-bank/job.
Отметим, что ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям, и удерживает первенство по охвату филиальной сети.