АрмИнфо. Америабанк запустил новую кампанию, которая предоставляет возможность картодержателям с 3 по 24 марта стать абонентами в течение двух месяцев велосипедного приложения Yerevan Ride компании «Велвио» и пользоваться велосипедами по стоимости 9 тыс. драмов вместо 18 тыс. драмов.
Как говорится в официальном сообщении банка, для не картодержателей Америабанка, желающих стать участниками этой акции, необходимо успеть в выше указанный срок через сайт smart.ameriabank.am открыть «Смарт» счет и получить бесплатную платежную карту.
Кроме того, все новые клиенты примут участие в рекламной лотерее, три победителя которой получат годовую подписку на приложение Yerevan Ride.
Более детальная информация представлена по следующей ссылке: http://bit.ly/2VCDkud
Напомним, что Америабанк – универсальный банк, предлагающий корпоративные, розничные и инвестиционные услуги в комплексном пакете. Америабанк функционирует на армянском рынке с 31 октября 1996г. Акционерами Америбанка выступают Америя Групп CY Ltd. - 56,53%, EBRD - 17,78%, Азиатский Банк Развития - 13,96%, ESPS Holding Limited - 11,73%.