АрмИнфо.Банк ACBA-Credit Agricole направил 27 млн. драмов на борьбу с коронавирусом . Из них 2 млн. драмов пожертвованы исключительно сотрудниками Банка. <В сложившейся ситуации высокий уровень социальной ответственности поможет преодолеть эти вызовы путем консолидации и взаимопомощи>, - говорится в официальном сообщении пресс-службы Банка.
Гендиректор ACBA-Credit Agricole Акоп Андресян отметил, что в эти дни каждый из граждан должен попытаться повысить до совершенства свою деятельность, уровень ответственности и дисциплины, чтобы как можно скорее помочь государству вернуться к нормальной жизни.
<Банк ACBA-Credit Agricole продолжает и продолжит работать во имя развития и благополучного будущего Армении. Как в прошлом, так и сегодня Банк продолжает вносить свой вклад в устойчивость финансовой системы и в деле развития государства. Путем выхода из этой сложной ситуации мы считаем консолидацию, высокое социальное сознание и ответственностью перед каждым. Банк готов и дальше оказывать поддержку экономике Армении, содействуя реализации лучших идей и инициатив. Здоровья, терпения и сил всем нам>, - сказал он.
Напомним, что ЗАО "ACBA-Credit Agricole Bank" функционирует в Армении с 1995 года. Акционерами банка выступают: акционерное общество SJSC "Sacam International" (член группы Credit Agricole S.A) - 5% и "ACBA Federation" CJSC - 95%.