

АрмИнфо.Начиная с сегодняшнего дня, Ардшинбанк совместно с сетью супермаркетов SAS обеспечит продовольствием более 870 пенсионеров в возрасте от 76 лет и старше, а также окажет денежную помощь более 2400 клиентам пенсионного возраста во всех регионах республики.
Доставка продуктов из супермаркета SAS для пенсионеров в Ереване осуществляется бесплатно. Сотрудники банка также будут вовлечены в процесс. В продуктовый пакет войдут макароны, крупы, растительное масло, консервированные овощи, мука, сахар и другие продукты. Финансовая помощь пенсионерам в регионах будет перечислена на пенсионные карты.
«В эти напряженные для страны дни внимание нашего банка сосредоточено на пожилых людях, которые входят в группу высокого риска, особенно в Ереване. Чтобы избавить их от дополнительных проблем, Банк принял решение за счет собственных средств обеспечить своих клиентов - пенсионеров необходимыми запасами продуктов питания, доставку которых взял на себя наш партнер. Пенсионеры соответствующего возраста, проживающие в регионах Армении, получат от банка финансовую помощь.
Желаем нашим соотечественникам здоровья и терпения. Мы уверены, что наш народ, который испытал много трудностей, также с честью преодолеет и этот вызов. Надеемся, что эти дни пройдут быстро и жизнь вернется в нормальное русло», - прокомментировал мероприятие Председатель Правления Ардшинбанка Артак Ананян.
RUB | 4.94 | 0.01 |
USD | 369.28 | -0.72 |
EUR | 434.49 | -1.63 |
GBP | 502.96 | -1.61 |
CAD | 271.03 | -1.21 |
JPY | 23.61 | -0.15 |
CNY | 54.30 | -0.02 |
CHF | 474.78 | -1.10 |



