АрмИнфо.Министерство экономики Республики Армения в сотрудничестве с Офисом поддержки бизнеса и Центром поддержки инвестиций запустило серию специально разработанных консультативных вебинаров для бизнесменов.
Как передает пресс-служба Минэкономики РА, ведущие бизнес-консультанты Армении проведут вебинары от кризисного управления бизнесом до управления инструментами маркетинга. Необходимость в проведении консультаций была выявлена с помощью электронной анкеты, которая активно распространялась среди целевых организаций с 23 марта, и в настоящее время включает ответы более 1200 предприятий. Исследование показало, что в условиях широко распространенной эпидемии предприятия нуждаются в технической и консультативной поддержке, чтобы быстро и правильно ориентироваться и реагировать на возникающие проблемы. Ответы на вопросник также прояснили инструменты поддержки мер по смягчению экономического воздействия коронавируса. Министерство экономики выражает благодарность консалтинговым компаниям и отдельным экспертам в этой области за их инициативу без промедления и на добровольной основе. Серия вебинаров стартует 1 апреля со списком, доступным по адресу https://bit.ly/3bClhcs.
Присоединиться может каждый, зарегистрировавшись заранее по ссылке, указанной на каждом вебинаре. Участники вебинара смогут задать свои вопросы консультантам и получить четкие, целенаправленные ответы на конкретные случаи. -