АрмИнфо. Клиенты российского Фора-Банка могут отправлять деньги в Армению с помощью системы международных мобильных переводов <Миг>, сообщает пресс-служба кредитной организации.
<Чтобы отправить перевод, больше не нужно приходить в офис банка или салон связи, клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка <Фора-Онлайн> круглосуточно могут отправлять переводы своим близким с минимальной комиссией. Денежные средства мгновенно станут доступны получателю, так как перевод приходит сразу на карту получателя>, - говорится в релизе, который приводит портал banki.ru Если у клиента есть карта Фора-Банка, то он может осуществлять переводы <Миг> уже сейчас, если карты нет, ее можно заказать с бесплатной доставкой на сайте банка и в мобильном приложении или оформить мгновенную бесплатную карту <Миг> в любом офисе банка.
Бесплатно пополнить карту для совершения переводов можно с карт любых банков в приложении Фора-Банка или наличными более чем в 100 тыс. точках по всей России.
На данный момент получателями переводов могут быть клиенты банка-партнера IDBank (Армения). В ближайшее время к сервису присоединятся новые партнеры в Армении и других странах, обещают в банке.