АрмИнфо.Компания FLYONE ARMENIA с 17 июня возобновляет регулярные прямые авиарейсы по направлениям Ереван-Лион-Ереван и Ереван-Париж-Ереван. Об этом говорится в официальном сообщении компании.
В частности, рейс Ереван-Лион-Ереван будет осуществляться из международного аэропорта <Звартноц> в аэропорт Лиона <Сент-Экзюпери> дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.
Ереван-Париж-Ереван - из международного аэропорта <Звартноц> в международный аэропорт <Шарль- де- Голль> - по вторникам и субботам.
Напомним, что в начале мая с.г. авиационные власти Турции не предоставили компании FLYONE ARMENIA возможность осуществлять рейсы (overflight) в направлении европейских стран через воздушное пространство Турции. Ввиду созданной ситуации, авиакомпaния была вынуждена до 10 июня с.г. отменить перелеты в направлении Ереван-Лион-Ереван и Ереван- Париж-Ереван.
Все билеты FLYONE ARMENIA, включая дополнительные услуги, можно приобрести на сайте www.flyone.am или через мобильное приложение, которое доступно в Google App или App Store, а также в офисах всех компаний-партнеров.