АрмИнфо. Авиакомпания FLYONE ARMENIA 19 октября осуществила первый регулярный прямой рейс по маршруту Ереван-Екатеринбург-Ереван. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Согласно источнику, рейсы по маршруту Ереван - Екатеринбург - Ереван будут выполняться из международного аэропорта "Звартноц" в международный аэропорт "Кольцово" Екатеринбурга с частотой 2 рейса в неделю, по средам и воскресеньям, с удобным расписанием и доступной ценой для всех.
Церемония открытия регулярных прямых рейсов состоялась в ереванском международном аэропорту <Звартноц>. Председатель правления авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян и пассажир Гоар Хачатрян перерезали символическую ленту.
По поводу начала полетов Арам Ананян отметил: <Сегодня мы вместе запускаем регулярные рейсы авиакомпании FLYONE ARMENIA в
международный аэропорт <Кольцово> Екатеринбурга. Екатеринбург стал четвертым городом России, присоединившимся к полетной карте первой национальной бюджетной компании Армении. Это событие имеет для нас большое значение, и компания планирует в ближайшее время увеличить количество рейсов в Россию, в том числе, по новым направлениям>.
Все билеты и дополнительные услуги FLYONE ARMENIA можно приобрести на сайте www.flyone.am или в мобильном приложении, доступном в Google App или App Store, а также в офисах всех компаний-партнеров.