АрмИнфо. Национальная авиакомпания FLYONE ARMENIA запускает прямой авиарейс в один из крупнейших городов, жемчужину Объединенных Арабских Эмиратов - Дубай. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил председатель Совета авиакомпании Арам Ананян.
Компания будет осуществлять рейсы в Дубай с 16 декабря с периодичностью 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам.
Подробную информацию о ценах и услугах можно найти на сайте компании www.flyone.am .
Напомним, что FLYONE ARMENIA выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Минеральные Воды, Кишинев, Париж, Лион, Тбилиси, Бейрут и в Стамбул. Воздушный флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. Борты соответствуют всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и безопасности EASA. Недавно компания объявила, что за первые 10 месяцев 2022 года более 300 000 пассажиров через международный аэропорт <Звартноц>.
Компания была основана в 2021 году. 27 октября Комитет гражданской авиации РА выдал компании сертификат эксплуатанта воздушного судна. Компания получила двузначный код IATA 3F и трехзначный код ICAO FIE.