АрмИнфо.Ардшинбанк предложил предприятиям МСБ - резидентам РА, в том числе, работающим в сельском хозяйстве, возможность долгосрочного кредитования на более выгодных условиях.
Кредиты выдаются на приобретение основных и оборотных средств, погашение кредиторской задолженности, в том числе, на рефинансирование действующих кредитов в других финансовых организациях или в самом Ардшинбанке, а также на развитие бизнеса.
Банк предлагает долгосрочное кредитование сроком до 15 лет, с максимальной суммой кредита до 50 миллионов драмов РА, 100 000 долларов США или евро. При этом для погашения основной суммы заемщикам предоставляется льготный период до 12 месяцев, а с учетом сезонности бизнеса, банк разработает индивидуальный график погашения основной суммы.
«Решение о выдаче кредита принимается очень быстро, в течение 3-х рабочих дней, кроме этого решение принимается при упрощенном анализе бизнеса заемщика, что значительно сокращает сроки выдачи кредита и упрощает процедуру его оформления»,- сообщили в пресс-службе Ардшинбанка.
Онлайн-заявку на получение кредита “Простой” можно подать по ссылке https://www.ardshinbank.am/content/simple , более подробно об условиях предоставления кредита можно узнать, перейдя по ссылке https://bit.ly/3IY363Z.