

АрмИнфо. Есть серьезные предпосылки для расширения сотрудничества между Арменией и Нидерландами в сфере высоких технологий. Об этом заявил Посол Нидерландов в Армении Николас Схермерс в ходе встречи с министром высокотехнологической промышленности Армении Робертом Хачатряном. Встреча состоялась по случаю завершения дипмиссии Николаса Схермерса в РА.
Отметив особое отношение Нидерландов к Армении, Посол выразил уверенность, что в ближайшее время будут разработаны и реализованы новые совместные программы, в которых министерство будет активно участвовать.
Согласно сообщению пресс-службы высокотехнологического ведомства, в ходе встречи стороны обсудили текущие программы, а также коснулись новых перспектив сотрудничества, в частности, в сферах цифровизации, кибербезопасности, телекоммуникаций, микроэлектроники и электронного управления.
RUB | 4.31 | 0.04 |
USD | 363.52 | 0.14 |
EUR | 414.34 | 1.03 |
GBP | 481.45 | 0.73 |
CAD | 257.09 | -0.35 |
JPY | 23.03 | 0.14 |
CNY | 54.15 | 0.02 |
CHF | 438.40 | -0.84 |


