АрмИнфо.FLYONE ARMENIA, первая национальная авиакомпания Армении, с 15 декабря начала выполнять ежедневные рейсы в московский международный аэропорт <Шереметьево>. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.
Согласно источнику, в ереванском международном аэропорту <Звартноц> состоялась церемония открытия регулярных прямых рейсов. Председатель правления авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян перерезал символическую ленту, отметив, что в настоящее время авиакомпания выполняет рейсы Ереван-Москва-Ереван из международного аэропорта <Звартноц> в международные аэропорты <Внуково> и <Домодедово> с ежедневной частотой. Учитывая высокий спрос на российские направления, FLYONE ARMENIA также выполняет рейсы в города Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Минеральные Воды. Направления полетов авиакомпании включают Париж, Милан, Кишинев, Тбилиси, Стамбул, Ларнаку, Шарм-эль-Шейх и Хургаду.
FLYONE ARMENIA (www.flyone.am) - ведущий авиаперевозчик Армении. Основан в 2021 году. Парк авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. Они соответствуют всем стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA.