АрмИнфо. Премьер-министр Никол Пашинян принял старшего управляющего директора Всемирного банка Акселя Ван Тросенбурга и регионального вице-президента Международной финансовой корпорации (IFC) Альфонсо Гарсию Мору.
Как сообщила пресс-служба премьера, Никол Пашинян подчеркнул важность сотрудничества правительства Республики Армения со Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией. В частности, премьер-министр подчеркнул эффективное сотрудничество с ВБ в продвижении проводимых в стране реформ, реализации различных программ в экономике, инфраструктуре, образовании и в других сферах. Премьер-министр также подчеркнул важность сложившегося с Международной финансовой корпорацией тесного сотрудничества, в частности, в финансовой сфере.
В ходе встречи был обсужден ход реализации совместных проектов, а также затронуты возможности диверсификации экономики Армении и шаги в этом направлении.