Четверг, 12 Сентября 2024 09:47
В результате сотрудничества ЗАО «Ардшинбанк» и компании ML Mining будет разыграно 400 квартир по исключительной цене
АрмИнфо.ЗАО «Ардшинбанк» и компания ML Mining разыграют 400 квартир в премиальном комплексе «Аван Тауэрс» по исключительной цене 427 000 драмов за квадратный метр. Об этом было объявлено во время церемонии закладки фундамента комплекса 10 сентября текущего года.
Строительство «Аван Тауэрс» осуществляется на основании трехстороннего меморандума, подписанного Комитетом градостроительства РА, Ардшинбанком и компанией ML Mining. Программа призвана обеспечить доступным жильем госслужащих. Учитывая большое количество заявок, подать заявку на участие в лотерее могут не только госслужащие, но и любой клиент Ардшинбанка, независимо от сферы деятельности. Кроме того, в рамках данного сотрудничества  смогут приобрести квартиры нерезиденты, а также наши соотечественники, проживающие за рубежом.
Чтобы обеспечить более комфортный процесс для своих клиентов, Ардшинбанк упростил условия подачи заявок на ипотечное кредитование. При первоначальном взносе 20 % анализ доходов проводиться не будет, и все победители получат  карту Gold с бесплатным обслуживанием в течение 1 года.
Об этом в своем выступлении отметил директор по корпоративному бизнесу Ардшинбанка Армен Гаспарян. «Банк вносит большой вклад в развитие экономики нашей страны, что обусловлено, в том числе, реализацией крупных проектов в сфере строительства. Сегодня клиентами Ардшинбанка являются крупнейшие девелоперы республики, в том числе компания ML Mining. Несмотря на то, что данное сотрудничество ориентировано на государственный сектор, круг бенефициаров программы расширен, клиенты Ардшинбанка также могут принять участие в программе и сделать это с помощью предлагаемых технологических решений, то есть онлайн, без посещения банка.
Генеральный директор ML Mining Эдуард Маргарян подчеркнул важность сотрудничества с Ардшинбанком, добавив, что благодаря поддержке такой крупной структуры, как Ардшинбанк, проект обязательно будет успешным. Он также подчеркнул, что «Аван Тауэрс» известен среди горожан возможностью приобрести квартиры по доступным ценам, а также воспользоваться льготой по возврату подоходного налога.
Комплекс «Аван Тауэрс» занимает площадь около 120 тысяч квадратных метров. Работы по строительству железобетонного каркаса начались несколько месяцев назад, завершение планируется в 2027 году", - добавил Эдуард Маргарян.
Для участия в лотерее необходимо перейти по следующей ссылке и заполнить заявку https://www.avan.am. Подробнее об ипотечном кредитовании Ардшинбанка здесь: https://bit.ly/3MDPuwj .  Более подробную информацию о лотерее можно  получить в головном офисе компании ML Mining или позвонив по короткому номеру 8887, а также в любом филиале ЗАО «Ардшинбанк» или позвонив в круглосуточный центр связи банка по телефону (012). 222222.