
АрмИнфо. Впервые в Армении пройдет Международный форум микроэлектроники. Организатором форума, который состоится 14 ноября в рамках Олимпиады микроэлектроники, выступает Союз работодателей информационно-коммуникационных технологий (Union of Employers of Information and Communication Technologies - UEICT).
В форуме примут участие ведущие отраслевые специалисты и руководители компаний, занимающихся микроэлектроникой, которые расскажут о таких направлениях и тенденциях развития микроэлектроники, как проектирование и тестирование цифровых микросхем, проектирование и тестирование микросхем аналоговых и смешанных сигналов, полупроводниковые устройства и технологии, математика и алгоритмы электронного проектирования микросхем.
В рамках форума также будут организованы встречи B2B. Мероприятие проводится в сотрудничестве с Техническим советом по тестированию технологий Института инженеров электротехники и электроники (IEEE). Вход на мероприятие свободный, но по предварительной регистрации по ссылке: https://bit.ly/3Yck0Tc .
RUB | 4.84 | 0.01 |
USD | 380.33 | -0.50 |
EUR | 443.24 | -1.04 |
GBP | 511.62 | -1.32 |
CAD | 273.87 | -0.44 |
JPY | 23.97 | -0.01 |
CNY | 54.54 | -0.05 |
CHF | 474.82 | -2.17 |

