

АрмИнфо. Инфраструктура экотуризма в целевых общинах Армении будет улучшена. Об этом стало известно по итогам встречи председателя Комитета по туризму Армении Лусине Геворгян с рабочей группой грантовой программы "RESILAND: Устойчивые ландшафты Армении".
Помимо этого, в рамках программы планируется провести обучающие курсы для переподготовки специалистов в общинах, оказывающих услуги в сфере гостеприимства и экотуризма.
Программу осуществляет <Офис по реализации экологических программ> Министерства окружающей среды РА при финансировании Глобального экологического фонда (GEF), Шведского агентства по международному развитию и сотрудничеству (SIDA) и в сотрудничестве со Всемирным банком.
Как сообщает пресс-служба Комитета по туризму, стороны в ходе встречи обсудили ход реализации программы и вопросы сотрудничества.
RUB | 5.16 | -0.01 |
USD | 367.97 | 0.11 |
EUR | 426.70 | -0.28 |
GBP | 493.93 | 0.08 |
CAD | 266.68 | -0.56 |
JPY | 23.13 | 0.01 |
CNY | 54.15 | 0.07 |
CHF | 467.74 | 0.85 |



