

АрмИнфо. Спасательная служба МВД Армении сообщает, что по положению на утро 21 марта автомобильные дороги на территории республики в основном проходимы.
Тем не менее, как отмечается в сводке МВД, закрыты дороги, ведущие от высокогорной метеорологической станции "Амберд" к озеру Кари и к крепости Амберд. Повороты Спитака, Степанавана и Дилижана закрыты для грузовых автомобилей. Трасса Нигаван- Цилкар труднопроходима для грузовых автомобилей.
Источник отмечает, что в настоящее время идет снег в Лорийской области (кроме города Спитак), в Ашоцком и Апаранском районах. В высокогорных регионах Сюникской области наблюдается туман. В районе Арагаца бушует метель.
По информации, полученной из Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для движения всех видов транспортных средств.
RUB | 4.97 | 0.01 |
USD | 372.59 | -0.26 |
EUR | 438.20 | -0.68 |
GBP | 503.41 | -0.57 |
CAD | 272.80 | 0.47 |
JPY | 23.41 | -0.05 |
CNY | 54.66 | -0.03 |
CHF | 477.74 | 0.40 |



