АрмИнфо. Спасательная служба МВД Армении сообщает, что по положению на утро 21 марта автомобильные дороги на территории республики в основном проходимы.
Тем не менее, как отмечается в сводке МВД, закрыты дороги, ведущие от высокогорной метеорологической станции "Амберд" к озеру Кари и к крепости Амберд. Повороты Спитака, Степанавана и Дилижана закрыты для грузовых автомобилей. Трасса Нигаван- Цилкар труднопроходима для грузовых автомобилей.
Источник отмечает, что в настоящее время идет снег в Лорийской области (кроме города Спитак), в Ашоцком и Апаранском районах. В высокогорных регионах Сюникской области наблюдается туман. В районе Арагаца бушует метель.
По информации, полученной из Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для движения всех видов транспортных средств.