

АрмИнфо. Представители Комитета по госдоходам РА и Таможни Ирана обсудили вопросы, связанные с пересечением границы на контрольно- пропускном пункте Агарак.
В частности, как сообщает пресс-службы КГД РА, на контрольно-пропускном пункте Агарак состоялась встреча представителей таможенных подразделений КГС с сотрудниками пункта пропуска <Нордуз> ИРИ. На встрече также присутствовали представители пограничных войск СНБ РА, а также генеральный консул Ирана в Сюнике.
На совещании обсуждались вопросы, связанные с обеспечением нормального функционирования пункта пропуска. Также были рассмотрены правильная организация всех этапов процесса пересечения границы, а также особенности процедур въезда и выезда в пункте пропуска. Стороны также коснулись работы, направленной на повышение эффективности таможенных функций и контроля.
RUB | 4.90 | -0.03 |
USD | 370.44 | -0.34 |
EUR | 432.90 | -1.51 |
GBP | 501.65 | 0.24 |
CAD | 272.10 | 0.49 |
JPY | 23.50 | -0.11 |
CNY | 54.25 | -0.06 |
CHF | 472.86 | 0.65 |



