АрмИнфо. <Южно-кавказская железная дорога> отправила в рейс первый международный поезд летнего сезона 2025 года по маршруту Ереван-Батуми-Ереван.
Как говорится в официальном сообщении компании, первым поездом на черноморские курорты отправились порядка 150 пассажиров. Поезд будет курсировать до 1 октября текущего года.
Из Еревана поезд будет отходить через день. На время летнего сезона движение по маршруту Ереван-Тбилиси-Ереван приостановлено, до Тбилиси можно будет доехать на батумском поезде. По сравнению с прошлым годом стоимость поездок не претерпела существенных изменений. С дополнительной информацией, а также с ценами на билеты можно ознакомиться на сайте компании - www.railway.am.
В компании также напомнили, что с 13 июня компания запустила и сезонный пригородный электропоезд Ереван-Севан-Шоржа-Ереван, который курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям.