
АрмИнфо. Министр экономики Армении Геворг Папоян всретился с директором Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) Дареном Тангом.
Стороны обсудили пути углубления сотрудничества с WIPO с акцентом на развитие креативных индустрий, защиту интеллектуальной собственности, продвижение инновационных инициатив и содействие в эффективной реализации национальной стратегии Армении в этой сфере.
Министр Папоян представил усилия и стратегические приоритеты правительства Армении в сфере интеллектуальной собственности и выразил благодарность WIPO за постоянную поддержку проектов, реализуемых в Армении.
Дарен Танг в свою очередь высоко оценил активное участие Армении в инициативах WIPO и выразил готовность поддержать осуществление новых совместных программ, в частности, в сферах развития местного творческого потенциала, реализацию образовательных инициатив и стратегии в области интеллектуальной собственности.
RUB | 4.92 | -0.01 |
USD | 376.92 | -0.92 |
EUR | 444.01 | -1.24 |
GBP | 509.29 | -0.45 |
CAD | 275.18 | -0.54 |
JPY | 24.04 | -0.20 |
CNY | 54.87 | -0.05 |
CHF | 486.60 | -1.82 |

