АрмИнфо. В целях обеспечения своей деятельности и выполнения своих обязательств ЗАО "Электрические сети Армении" планирует провести открытый тендер на закупку моторных, гидравлических масел и смазочных материалов, антифриза, шин и аккумуляторных батарей для транспортных средств. Об этом говорится в сообщении компании.
В сообщении подчеркивается, что в целях обеспечения объективности, инклюзивности и прозрачности тендера, инициированного компанией, планируется провести предварительное исследование рынка, провести ценовые исследования и получить ценовые предложения от максимально широкого круга хозяйствующих субъектов отрасли. Для проведения ценовых запросов Компания предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, изъявившим желание или заинтересованность в участии, до 12 августа текущего года предоставить на указанный адрес электронной почты ([email protected]) наименование организации или индивидуального предпринимателя, контактный номер телефона и адрес электронной почты. По истечении указанного срока представитель Компании свяжется со всеми хозяйствующими субъектами, заинтересованными в участии в указанном в уведомлении процессе, в целях обеспечения дальнейшего процесса закупок.