

АрмИнфо.Власти Сюника заинтересованы во внедрении канадского опыта в сфере сельского хозяйства региона. Об этом заявил губернатор Сюникской области Роберт Гукасян на встрече с послом Канады в Армении Эндрю Тернером.
Как сообщили в пресс-службе аппарата губернатора Сюника, стороны обсудили вопросы, касающиеся экономического потенциала области. В частности, в ходе встречи Гукасян представил работы по развитию инфраструктуры области за счет государственных средств, инвестиций местных и международных организаций.
В свою очередь посол, подводя итоги двухлетней деятельности в Армении, проинформировал о проделанной работе, в частности, о программах, реализованных при их содействии в Сюнике. Дипломат также сообщил, что в ходе своего визита он планирует уделить больше времени ознакомлению с историко-культурными памятниками региона.
В рамках встречи стороны также коснулись процесса установления прочного мира в регионе и обсудили другие вопросы, представляющие взаимный интерес
RUB | 4.20 | -0.01 |
USD | 363.70 | -0.15 |
EUR | 422.76 | -0.11 |
GBP | 492.38 | 0.02 |
CAD | 263.23 | -0.33 |
JPY | 23.51 | 0.23 |
CNY | 54.19 | -0.03 |
CHF | 449.68 | -0.07 |


