АрмИнфо.Власти Армении разработали проект повышения зарплаты госслужащих, однако опасаются возможной негативной реакции общественности. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян в ходе встречи с представителями IT- компаний в Инженерном городке.
<Вы знаете, как долго мы обсуждаем это решение, которе мы уже для себя приняли? Но почему мы пока не озвучиваем о нем? Скажу честно, боимся. Боимся, что это даст новый повод для критики, и 97% активной части общества обрушит на нас весь спектр известных оскорблений>, - сказал Пашинян.
По его словам, все решения уже приняты и он поручил разработать стратегию общественной коммуникации для <правильного управления ругательствами>.
<Официальное оформление (необходимости повышения зарплат) - это их неконкурентоспособность по сравнению с работой в частном секторе>, - пояснил премьер Армении.