АрмИнфо. Премьер-министр Армении Никол Пашинян примет участие в заседании Высшего евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге. Об этом он заявил на брифинге 18 декабря.
По этой причине, как отметил глава государства, пока неясно, примет ли он участие в очередной воскресной службе в одной их армянских церквей или нет. "Вышеуказанное мероприятие планировалось давно, посмотрим, успеем со службой или нет", - сказал Пашинян. Отметим, что заседание Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Санкт-Петербурге запланировано на 21 декабря 2025 года, совпав с неформальной встречей лидеров стран СНГ 21-22 декабря. На заседании предусмотрено обсудить экономическое сотрудничество, обеспечение технологической и продовольственной безопасности, регулирование трудовой миграции, другие вопросы.