

АрмИнфо. C 13 апреля председателем правления Банка <Амио> назначен Андраник Григорян - один из опытнейших специалистов армянской банковской системы.
Как сообщается на сайте банка, обладая более чем 25-летним опытом работы в банковском секторе, Андраник Григорян привнесет в банк богатый стратегический опыт и высокие управленческие навыки. Его профессиональный опыт включает многолетнюю работу в Центральном банке Республики Армения, где он сыграл ключевую роль в развитии финансовой стабильности и нормативно-правовой базы.
В последние годы он занимал должность генерального директора одного из ведущих банков Армении (Конверс Банк - Ред.).
Назначение является важным шагом в обеспечении преемственности стратегического развития Банка <Амио> и его клиентоориентированного роста. Банк уверен, что под руководством нового руководителя продолжится устойчивое развитие и дальнейшее укрепит позиций финансового института.
RUB | 4.50 | -0.02 |
USD | 366.14 | -0.87 |
EUR | 422.56 | 0.06 |
GBP | 493.12 | -0.21 |
CAD | 260.38 | -0.97 |
JPY | 23.22 | -0.03 |
CNY | 54.24 | -0.11 |
CHF | 452.36 | -0.74 |


