АрмИнфо. Конверс Банк объявил о запуске новой услуги ConverseQuota - покупки по кредитной карте без процентных или комиссионных выплат.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, в рамках услуги "ConverseQuota" использованная с кредитной линии сумма стоимости приобретенного товара или услуги отделяется и оформляется как беспроцентный кредит, подлежащий погашению ануитетным методом в течение 1 года.
Согласно источнику, на первом этапе действия услуги ConverseQuota картодержатели, имеющие кредитную линию, получат возможность на выгодных условиях воспользоваться услугами туристических агентств "Виза Конкорд", "Татев", "Либерти", Гаса и "Спутник", а также авиакомпании "Fly Dubai", приобретая путевку, авиабилет или въездной/выездной турпакет.
"В настоящее время ведутся переговоры по расширению партнерской сети в сферах обслуживания и торговли, что позволит предоставлять клиентам более широкий спектр услуг. А в ближайшие дни список партнеров пополнится авиакомпанией "Armenia"", - говорится в официальном сообщении Банка.
Напомним, что Конверс Банк функционирует на армянском рынке с сентября 1996 года. Акционерами Банка на 1 января 2017 года выступают Advanced Global Investments LLc (рук- ль Эдуардо Эрнекян) - 80,94%, Компания HayPost Trust Management B.V. - 14,06%, Кафедральный собор Первопристольного Эчмиадзина - 5%, а непрямым держателем 100% акций выступает Holding Company "Blakery Assets" LTD.
![]() | 4.83 | 0.03 |
![]() | 384.44 | -0.62 |
![]() | 434.11 | -2.47 |
![]() | 515.15 | -1.14 |
![]() | 276.99 | -0.45 |
![]() | 26.76 | -0.04 |
![]() | 53.35 | -0.10 |
![]() | 464.92 | -2.33 |