

АрмИнфо. В Ереване представили новый Кодекс корпоративного управления бизнес-сообществу Армении и другим заинтересованным лицам. Как сообщает пресс-служба Министерства экономики, концепция документа была представлена в рамках семинара, который прошел при участии замглавы экономведомства Севака Микаеляна.
В ходе мероприятия участники обсудили вопросы, связанные с правоприменением Кодекса, ролью корпоративного управления в улучшении инвестиционной среды.
Севак Микаелян представил основы государственной политики корпоративного управления и то, как власти сочетают свою политику в области корпоративного управления с политикой привлечения инвестиций и экономическим развитием.
Мероприятие было организовано Центром корпоративного управления в партнерстве с Программой развития коммерческого права> (CLDP) Министерства торговли США и Центром международного частного предпринимательства.
RUB | 4.76 | -0.01 |
USD | 376.47 | -0.15 |
EUR | 434.90 | -0.06 |
GBP | 498.48 | -0.28 |
CAD | 270.45 | -0.05 |
JPY | 23.56 | -0.06 |
CNY | 54.84 | 0.11 |
CHF | 470.76 | -1.37 |



